Нашли дешевле? Сообщите нам и получите скидку
В наличии
Прибор можно доставить следующими вариантами доставки:
- Деловые Линии;
- ЖелДорЭкспедиция;
- КИТ;
- ПЭК;
- Почту России.
Уточняйте сроки и стоимость у менеджера-консультанта.
На весь ассортимент нашего интернет-магазина мы предоставляем гарантию от 12 до 36 месяцев.
Гарантийный срок указан в разделе "Характеристики" на каждой странице товара.
Обмен товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца.
Гарантийный обмен производится при наличии расходной накладной на товар и упаковки.
Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течении 14 дней.
Обмен ошибочно заказанных товаров происходит в течении 2-3 дней после получения их обратно от покупателя.
Возврат ошибочно отправленных средств происходит в течение одного рабочего дня.
Режим работы "ЭлектроЗавод":
Пн. – Пт.: с 08:00 до 17:00
Сб.– Вс.: Выходные дни
Пульт Соната-ДУ4.3 предназначен для управления комплексом виброакустической защиты Соната АВ-4Б. Но также данный пульт может применяться для управления отдельными средствами активной защиты информации, выпущенными под брендом Соната. В частности, к этому пульту через блок питания могут быть подключены акустические излучатели Соната СА-4Б, вибровозбудители Соната СВ-4Б, размыкатели проводных линий связи Соната-ВК4.1 / 4.2 / 4.3.
Управление виброакустической защитой с пультом Соната-ДУ 4.3
Цель использования системы виброакустической защиты заключается в подавлении и зашумлении всех побочных сигналов и наводок, в которых может содержаться конфиденциальная информация. Составляющие системы заглушают наводки, распространяющиеся по проводным линиям, а также создают шумовую помеху в пространствах, где могут быть установлены устройства для съема виброакустических сигналов.
Пульт управления Соната-ДУ 4.3 дает возможность управлять работой всех элементов системы одновременно. Данный пульт оснащен графическим сенсорным экраном, на котором будут отображаться все подключенные к нему устройства. Благодаря этому, включать и выключать размыкатели, возбудители вибрационных помех и излучатели шумов можно в одно касание.
Также на экран пульта выводится информация о рабочем состоянии всех подключенных устройств. В случае выявления неполадок или ошибок и работе какого-либо прибора срабатывает звуковая сигнализация, а на дисплее появляется соответствующее графическое оповещение. Работает Соната-ДУ 4.3 от электросети. Прибор потребляет не более 60 мА и может непрерывно работать на протяжении суток и более.
Пульт управления системой Соната АВ-4Б по цене производителя
Вы можете приобрести пульт управления Соната-ДУ4.3 и другие компоненты системы в нашем интернет-магазине по цене производителя. Доставка по России осуществляется через транспортные компании, по Москве курьерской службой. Если у вас возникнут вопросы по техническим характеристикам, совместимости или монтажу, наши специалисты готовы проконсультировать вас по телефону или в онлайн-чате.
Характеристика | Значение |
Интерфейс управления | ReBus-3 |
Напряжение электропитания, В, не менее | 10 |
Ток, потребляемый от линии питания, мА, не более | 60 |
Команды управления устройствами СВАЗ | переключение профилей защиты (ТИХО, ГРОМКО) / выключение |
Команды управления устройствами САЗ | включение / выключение |
Виды индикации (отображаемая информация) | звуковая, визуальная (режим работы, исправность) |
Габаритные размеры (LxBхH), мм, не более | 91х81х17 |
Условия эксплуатации: - температура окружающей среды - относительная влажность воздуха | от +5 до +40?С до 80% при температуре +25?С |