Нашли дешевле? Сообщите нам и получите скидку
В наличии
Прибор можно доставить следующими вариантами доставки:
- Деловые Линии;
- ЖелДорЭкспедиция;
- КИТ;
- ПЭК;
- Почту России.
Уточняйте сроки и стоимость у менеджера-консультанта.
На весь ассортимент нашего интернет-магазина мы предоставляем гарантию от 12 до 36 месяцев.
Гарантийный срок указан в разделе "Характеристики" на каждой странице товара.
Обмен товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца.
Гарантийный обмен производится при наличии расходной накладной на товар и упаковки.
Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течении 14 дней.
Обмен ошибочно заказанных товаров происходит в течении 2-3 дней после получения их обратно от покупателя.
Возврат ошибочно отправленных средств происходит в течение одного рабочего дня.
Режим работы "ЭлектроЗавод":
Пн. – Пт.: с 08:00 до 17:00
Сб.– Вс.: Выходные дни
Мобильный подавитель птиц CKJ-1704-Mobile 340W» это устройство, предназначенное для воздействия на квадрокоптеры, которые в наши дни зачастую используются для незаконного наблюдения и аудиозаписи. Подавитель блокирует передачу данных от беспилотного аппарата его владельцу, нарушает управление и блокирует навигационное позиционирование.
Встроенный аккумулятор на 40000 мАч позволяет использовать устройство вдали от источников питания, на открытой местности. Герметичный кейс обеспечивает возможность использования прибора в уличных условиях и удобство его транспортировки. Мощность в 300 Вт на выходе и всенаправленные антенны дают радиус подавления до 2000 метров.
Четыре установленных в корпусе подавителя, вентилятора, надежно охлаждают устройство, таким образом Подавитель птиц CKJ-1704-Mobile 340W» может работать постоянно, при подключении в сеть. Дополнительная защита обеспечивает сохранность электроники даже при включении прибора с поврежденной антенной или вовсе без нее.
Особенности
- Автономная работа до 2 часов. Подавитель оснащен аккумулятором емкостью 40000 мАч, обеспечивающим длительную автономную работу.
- Работа на расстоянии до 2000 метров. Обеспечивает безопасность на большой дистанции, препятствуя проникновению дронов.
- Подавление 6 диапазонов радиочастот. Подавитель блокирует и менее популярные частоты, на которых работают квадрокоптеры, что позволит максимально обезопасить охраняемый объект.
- Защита электроники. Для предотвращения перегрузки радиокомпонентов в режиме передачи используется устройство защиты. Оно использует принцип обратной связи от антенного ввода к входу усилителя мощности при возникновении перегрузки.
Рюкзак для транспортировки в комплекте. Подавитель птиц CKJ-1704-Mobile 340W» помещается в прочный и удобный рюкзак с лямками – для транспортировки потребуется только один человек.
Активное охлаждение. В корпус прибора установлены 2 мощных вентилятора для охлаждения электронных компонентов. Что позволяет использовать подавитель постоянно без перерывов в работе.
Выбор частот подавления. На каждый канал установлен регулятор мощности излучения, что позволит гибко настраивать прибор в зависимости от условий и целей использования.
Подавление частот навигации. Современные модели дронов оборудованы датчиками GPS и ГЛОНАСС навигации для определения координат в пространстве.
- Тип товара
- Подавитель БПЛА
- Гарантия
- 1 год
- Страна производитель
- Россия
- Количество модулей подавления
- 7
- Общая выходная мощность
- 300W