Нашли дешевле? Сообщите нам и получите скидку
В наличии
Прибор можно доставить следующими вариантами доставки:
- Деловые Линии;
- ЖелДорЭкспедиция;
- КИТ;
- ПЭК;
- Почту России.
Уточняйте сроки и стоимость у менеджера-консультанта.
На весь ассортимент нашего интернет-магазина мы предоставляем гарантию от 12 до 36 месяцев.
Гарантийный срок указан в разделе "Характеристики" на каждой странице товара.
Обмен товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца.
Гарантийный обмен производится при наличии расходной накладной на товар и упаковки.
Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течении 14 дней.
Обмен ошибочно заказанных товаров происходит в течении 2-3 дней после получения их обратно от покупателя.
Возврат ошибочно отправленных средств происходит в течение одного рабочего дня.
Режим работы "ЭлектроЗавод":
Пн. – Пт.: с 08:00 до 17:00
Сб.– Вс.: Выходные дни
Мобильный комплекс досмотра ШМЕЛЬ XP был разработан специально для досмотра транспорта и багажа, для поиска взрывчатых веществ и наркотиков, контрабанды и оружия. Прибор сочетает в себе сразу несколько детекторов: рентгеновский аппарат, обнаружитель взрывчатых и наркотических веществ.
ШМЕЛЬ ХР отличается высокой просвечивающей способностью, широким углом излучения, возможностью получения стерео изображения при досмотре. Питание осуществляется встроенными АКБ, при этом аппарат способен работать в автономном режиме не менее 3,5 часов.
Особенности и применение досмотрового комплекса ШМЕЛЬ XP
Рентгенаппарат и преобразователь размещены в легких армированных сумках и могут с легкостью транспортироваться на точку досмотра, если нужно. Блок управления прибором размещается в герметичном ударопрочном кейсе, а встроенный ЭВМ - на амортизирующей платформе, поэтому они хорошо защищены от внешних воздействий и ударов. Аккумуляторные батареи заряжаются от обычной сети переменного тока. Обнаружитель взрывчатых веществ Заслон-M работает по принципу тушения фотолюминесценции сенсорного материала в присутствии паров взрывчатых веществ, прибор находит широкий спектр опасных веществ.
Рентгеновский комплекс досмотра ШМЕЛЬ XP удачно применяется при досмотрах багажа и транспорта с целью обнаружения оружия, наркотических веществ, взрывных устройств, контрабандных товаров, а также писем, посылок и бандеролей. Кроме этого, его можно использовать для поиска устройств съема информации в помещениях (стены, мебель, офисная техника, средства связи).
Мобильный комплекс досмотра ШМЕЛЬ XP с доставкой
На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент рентгенотелевизионных установок для досмотра, а также других антитеррористических приборов, включающих в себя обнаружители взрывчатых и наркотических устройств, средства досмотра транспорта и грузов, тепловизионные приборы, радиационные мониторы и прочее. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать аппараты с заданными свойствами, специально под нужды использования. Доставляем товары по Москве курьерской службой и по всей России транспортными компаниями.
Основные характеристики: | |
Тип обнаружения | тушение фотолюминесценции сенсорного материала + рентгеновская установка |
Мобильность | переносной |
Дальность обнаружения | в непосредственной близости от объекта досмотра |
Время обнаружения | до 5 сек |
Обнаружение механических и электронных устройств | да |
Обнаружение взрывчатых веществ | да |
Обнаружение наркотических веществ | да |
Обнаружение химически опасных веществ | нет |
Индикация жидкости в сосуде | нет |
Сертификат 969 | нет |
Габариты и вес детектора: | |
Вес | Блок управления и обработки изображения 11,6 кг |
Длина | Блок управления и обработки изображения 480 мм |
Ширина | Блок управления и обработки изображения 176 мм |
Толщина | Блок управления и обработки изображения 357 мм |
Упаковка | общий вес комплекса около 30 кг |
Заводские данные: | |
Условия эксплуатации | 0 … +40 °С (-10 ... +50°С кратковременно) |
Гарантия | 12 мес |
Страна-производитель | Россия |
Обнаруживаемые вещества / предметы | взрывчатые вещества, а также любые запрещенные вещества/предметы, обнаруживаемые рентгеновской установкой |
Подробные характеристики: | |
Подключение к ПК | да |
Блок управления и обработки изображения | Время получения изображения (типовое) 5 с |
Аппарат рентгеновский «ШМЕЛЬ-240А» | Напряжение на рентгеновской трубке 240 кВ |
Преобразователь рентгенооптический | Зона контроля 240х320 мм |
Блок управления и обработки изображения | 1 шт. |
Аппарат рентгеновский «ШМЕЛЬ-240А» | 1 шт. |
Преобразователь рентгенооптический | 1 шт. |
Мобильный обнаружитель взрывчатых веществ ЗАСЛОН-M | 1 шт. |
Кейсы для переноски | комплект |