Нашли дешевле? Сообщите нам и получите скидку
В наличии
Прибор можно доставить следующими вариантами доставки:
- Деловые Линии;
- ЖелДорЭкспедиция;
- КИТ;
- ПЭК;
- Почту России.
Уточняйте сроки и стоимость у менеджера-консультанта.
На весь ассортимент нашего интернет-магазина мы предоставляем гарантию от 12 до 36 месяцев.
Гарантийный срок указан в разделе "Характеристики" на каждой странице товара.
Обмен товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца.
Гарантийный обмен производится при наличии расходной накладной на товар и упаковки.
Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течении 14 дней.
Обмен ошибочно заказанных товаров происходит в течении 2-3 дней после получения их обратно от покупателя.
Возврат ошибочно отправленных средств происходит в течение одного рабочего дня.
Режим работы "ЭлектроЗавод":
Пн. – Пт.: с 08:00 до 17:00
Сб.– Вс.: Выходные дни
Магнифер Aimpoint 6XMag-1 разработан специально для гражданского рынка и оптимизирован для работы с коллиматорными прицелами Aimpoint Micro T-2/H-2, CompM5/M5s/M5b для наблюдения и прицеливания во время стрельбы на дальние дистанции.
Прочный водонепроницаемый (до 25 метров) корпус из анодированного алюминия имеет защитное прорезиненное покрытие. Возможность коррекции диоптрий в диапазоне от -3 до +3 позволяет адаптировать магнифер под индивидуальные особенности глаза стрелка.
Центрирование прицельной точки происходит быстро и легко благодаря интуитивно понятным регулировкам по горизонтали и вертикали (по ветру и высоте).
Модель 6XMag-1 поставляется без крепления и может устанавливаться на любое кольцо диаметром 30 мм. Для комфортной работы с магнифером рекомендуется устанавливать его на откидное крепление Aimpoint TwistMount (приобретается отдельно).
Благодаря небольшим размерам и малому весу, магнифер Aimpoint 6XMag-1 также может быть использован в качестве портативного монокуляра.