Нашли дешевле? Сообщите нам и получите скидку
В наличии
Прибор можно доставить следующими вариантами доставки:
- Деловые Линии;
- ЖелДорЭкспедиция;
- КИТ;
- ПЭК;
- Почту России.
Уточняйте сроки и стоимость у менеджера-консультанта.
На весь ассортимент нашего интернет-магазина мы предоставляем гарантию от 12 до 36 месяцев.
Гарантийный срок указан в разделе "Характеристики" на каждой странице товара.
Обмен товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца.
Гарантийный обмен производится при наличии расходной накладной на товар и упаковки.
Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течении 14 дней.
Обмен ошибочно заказанных товаров происходит в течении 2-3 дней после получения их обратно от покупателя.
Возврат ошибочно отправленных средств происходит в течение одного рабочего дня.
Режим работы "ЭлектроЗавод":
Пн. – Пт.: с 08:00 до 17:00
Сб.– Вс.: Выходные дни
Мобильная РЭБ станция на авто 720-1050МГц, 3-диапазонный с магнитным креплением
Эта купольная РЭБ станция предназначена для эффективной борьбы с FPV дронами, блокируя частоты в диапазоне от 720 до 1050 МГц. Благодаря мощности 50 Вт на каждый из трех модулей, устройство способно нейтрализовать дроны на расстоянии до 300-400 метров. Всеволновые антенны обеспечивают максимальное покрытие сигналом.
Характеристики глушения:
- 720-840 МГц - 50 Вт
- 830-930 МГц - 50 Вт
- 940-1050 МГц - 50 Вт
Станция оснащена активной системой охлаждения, которая защищает её от перегрева, обеспечивая стабильную работу в любых условиях.
Уникальные особенности:
- Крепление на крышу авто: Станция легко устанавливается на крышу автомобиля с помощью мощных неодимовых магнитов.
- Удобное управление: Управление осуществляется с помощью пульта, который находится внутри автомобиля.
- Питание от автомобильного аккумулятора: Возможность питания от автомобильного аккумулятора, от источника с напряжением 24 В или переделки на питание от 220 В. Также возможно питание от внешних АКБ, FPV дронов и т.д.
Комплектация:
- Блок РЭБ с магнитами
- Три антенны по 50 Вт каждая
- Провода питания от АКБ
- Проводной выключатель
Эта РЭБ станция идеально подходит для использования как в полевых условиях военными ВСУ, так и для охраны стационарных объектов. Высокая эффективность и удобство использования делают её незаменимым средством для обеспечения безопасности от дронов.
| Назначение | Автомобильный |
|---|---|
| Количество каналов | 3 канала |