Нашли дешевле? Сообщите нам и получите скидку
В наличии
Прибор можно доставить следующими вариантами доставки:
- Деловые Линии;
- ЖелДорЭкспедиция;
- КИТ;
- ПЭК;
- Почту России.
Уточняйте сроки и стоимость у менеджера-консультанта.
На весь ассортимент нашего интернет-магазина мы предоставляем гарантию от 12 до 36 месяцев.
Гарантийный срок указан в разделе "Характеристики" на каждой странице товара.
Обмен товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца.
Гарантийный обмен производится при наличии расходной накладной на товар и упаковки.
Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течении 14 дней.
Обмен ошибочно заказанных товаров происходит в течении 2-3 дней после получения их обратно от покупателя.
Возврат ошибочно отправленных средств происходит в течение одного рабочего дня.
Режим работы "ЭлектроЗавод":
Пн. – Пт.: с 08:00 до 17:00
Сб.– Вс.: Выходные дни
Поставленные перед современными спортивными и тактическими стрелками сверхсложные задачи требуют применения уникальных по своим свойствам и мощностям оптических приборов. Учитывая востребованность таких устройств, ведущие мировые производители работают над созданием новинок, не имеющих аналогов. Главным их преимуществом является комбинация уникальных характеристик, присущих разным видам приборов.
Гибридный прицел Holosun DRS-TH имеет три режима работы: комбинированный, тепловизор и просто коллиматор. Это позволяет стрелку выбирать оптимальный режим в зависимости от ситуации.
Holosun DRS-TH (прицел с тепловым сенсором) расширяет границы возможностей коллиматорных прицелов. Используя чувствительный тепловой сенсор с разрешением 256x192, он является идеальной комбинацией стандартного коллиматора с тепловизионной системой.
Для отображения изображений на экране применяется OLED-технология с разрешением 1024?768 пикселей. Частота обновления кадров - 50 в секунду.
Цифровое увеличение: 1х/3х/5х.
Имеются две палитры White Hot, Black Hot и два режима визуализации Outline и Highlight.
Оптическая система: размеры линзы составляют 32x25 мм для оптимального сочетания компактности и производительности. Линзы имеют специальное просветляющее покрытие Fully Multi-Coated, которое повышает пропускание света через оптическую систему.
Система Holosun MRS (Multi-Reticle System) предлагает пользователю гибкость в использовании прицела, позволяя быстро включать или выключать любую сетку и применять именно ту, которая нужна для работы: точка 2 MOA, круг 65 MOA, точка + круг.
В модели предусмотрено восемь уровней яркости для использования в условиях дневного освещения и четыре уровня для ночного видения.
Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок: каждый клик составляет 0.5 МОА, общий диапазон поправок - 50 МОА.
Прибор обладает ударопрочным корпусом из алюминия 7075 T6, который обеспечивает высокую прочность и надежность устройства. Корпус защищен от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP67 для надежной работы в экстремальных условиях. Герметичная конструкция и наполнение корпуса азотом предотвращают запотевание и конденсацию внутри оптической системы, обеспечивая четую видимость даже в условиях высокой влажности. Прицел способен выдерживать отдачу до 1000 G, что гарантирует его надежность и стабильность во время стрельбы и других динамических действий.
Источником питания выступают две перезаряжаемые литиевые батареи популярного типоразмера 18350. Они обеспечивают длительное время работы прицела (до 10 часов работы для режима тепловизора и более 50 000 часов работы для коллиматора) без необходимости постоянной замены или перезарядки батарей. Аккумуляторы можно заряжать непосредственно в устройстве через USB порт, который также предназначен для передачи отснятых видео записей на дополнительный монитор, смартфон и другие гаджеты в режиме реального времени.
Фирменная функция Shake Awake автоматически выключает прицел при отсутствии активности, что помогает экономить заряд аккумуляторов и продлевает время автономной работы устройства.
Коллиматорный прицел Holosun DRS-TH легко монтируется на планку Вивер или Пикатинни благодаря интегрированному креплению с постоянной фиксацией.
Прицел поставляется вместе с комплектом аксессуаров в прочном и крепком кейсе, который предназначен для транспортировки и хранения прибора. Комплектация: Holosun DRS-TH, откидные защитные крышки, набор инструментов, аккумулятор 18350 - 2 шт, кабель USB, салфетка для чистки оптики, пластиковый кейс с ручкой, инструкция.